Вход

Просмотр полной версии : Как можно сделать музыкальное сопровождение для слайдов?

Fledermaus
29.12.2007, 20:16
Я, как, наверное, многие, в последнее время храню фотографии не в альбомах, а на дисках и смотрю их на железном плейере. Я их разделила по темам и хотела бы, чтобы при просмотре, каждую тему сопровождала бы своя мелодия. Я понимаю, что для многих наших спецов мой вопрос покажется, мягко говоря, более, чем наивным, но я не знаю, как прилепить звук на СД с фотографиями. :( Если можно, подскажите, пожалуйста, какой программой это можно сделать. Язык программы должен быть русский или немецкий и, конечно же, искомая программа должна быть исключительно для чайников. :)

vikkar
29.12.2007, 20:33
Я не пользуюсь никакой программой. При записи диска в одну папку кладу музыку в Mp3, в другие, фотографии по темам.
Вставляю диск в плеер, открываю папку с музыкой, нажимаю кнопку программировать, выбираю песни которые играть. Затем открываю папку с фото и запускаю просмотр под музыку.
Думаю, что индентичная система и в других плеерах, просто надо поизучать инструкцию.

Fledermaus
29.12.2007, 23:19
Я добавила папку в Мр3. У меня нет в меню программирования, но я сначала открыла папку с музыкой, а потом с фотографиями и все пошло с музыкальным сопровождением. Но я только начала смотреть диск, не знаю, будет ли меняться по темам, как я задумала. С музыкой, конечно, совершенно другое впечатление. Спасибо Вам огромное. :)

vikkar
29.12.2007, 23:30
Прпрограммироване не в меню, у меня кнопка на пульте.

Fledermaus
29.12.2007, 23:44
Нашла одну кнопку на пульте, которая позволяет отдельно проматывать музыку, отдельно фотографии, но запрограммировать демонстрацию слайдов именно под определенную музыку не удалось и уже в этом году вряд ли удастся. :) В любом случае, хоть какая-то музыка есть, а уже в следующем году я буду совершенствовать уровень своих технически знаний (вренее, их полное отсутствие) в этом направлении. :) Спасибо. :)