Вход

Просмотр полной версии : Посмеемся

SibAlice
12.02.2008, 22:18
Давайте веселиться :-) Иногда встречаю в сети то от чего весело. Смех то вроде продлевает жизнь. Саш, я прав, или медицина имеет другое мнение? Хотя просто по опыту знаю, если смеешься как то легче жить :-)

"Kenssi: .... приучил кошку.... она привыкла, что если она мя кусает, или мешает как-то, то я её на кухню отношу, и закрываю там... ТАК ТЕРЬ ЭТО ЖИВОТНОЕ МЕНЯ ЗА ПЯТКУ ЖУЁТ, ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ Я ЕЁ НА КУХНЮ ОТНЁС, Т.К. САМОЙ ЕЙ В ЛОМ ИДТИ!"

Сколько у меня котов и кошек жило я понял только одно. Коты умные а кошки хитрые. Разница небольшая но существенная :-) Мой кот мне постоянно дорогу на кухню показывает. При этом смотрит на меня как на ... Ну типа "пошли дурень" :-)))

ElkiDrova
12.02.2008, 22:32
А меня форум сегодня насмешил!
"Комната посещений", улет... Ещё бы "Уголок задумчивости" назвали :D

SibAlice
12.02.2008, 22:42
А меня форум сегодня насмешил!
"Комната посещений", улет... Ещё бы "Уголок задумчивости" назвали :D

:-) Согласен. Просто беседка как то не вписывается в тему полиции. Я уж и не знаю как называется то место, где подозреваемые с посетителями встречаются. Так что пора конкурс объявить :-)

ElkiDrova
13.02.2008, 07:09
Назови "Курилка". Коротко и со значением :D

ElkiDrova
13.02.2008, 07:19
Оперативно, однако! :D :D :D

waspagv
13.02.2008, 07:59
Вот, блин, а я не курю! :confused:

ElkiDrova
13.02.2008, 08:03
Вот, блин, а я не курю! :confused:

Я тоже. Ну и что? :cool:

aquarella
13.02.2008, 12:02
И я не курю... :rolleyes: Кстати, "Комната посещений" звучало очень забавно! :D:D:D

SibAlice
13.02.2008, 12:14
И я не курю... :rolleyes: Кстати, "Комната посещений" звучало очень забавно! :D:D:D

Я просто не знаю как правильно написать. Когда человек под следствием в кпз, к нему же приходят посетители. Так вот как такая комната ( камера ) называется? Есть комната следователя. Это у нас. А как у них. Коломбо все таки не лейтенант милиции :-)))))))))) Понял что написал и просто ... Подстолом как пишут :-)))) Комната свиданий или комната встречь или как там... Вообщем Ваши варианты преведствуются :-))))))))))))

Zombie9
13.02.2008, 12:42
Граждане подследственные! Конечно же "курилка" - это банально и не подходит для знатного форума. Коломбо - не лейтенант милиции, это точно. Он лейтенант американской полиции и к тому же из убойного отдела. Чисто Инспектор Кадавр. Поэтому, думаю, было бы правильно название дать подобающее - типа "Прозекторская", "На приёме у патологоанатома" - и так далее. Лично мне нравится игра слов - Coroner`s Corner или что-нибудь в этом роде - Corner of (for) Coroner...

Fledermaus
13.02.2008, 12:44
SibAlice

Дело даже не в том: "Курилка" или "Беседка" и не в том, кто курит, а кто беседует, просто покажите мне хоть один форум, где не было бы раздела с такими названием. А название "Комната посещений" было действительно интереснее, хотя и не идеально. "Комната свиданий" звучит двусмысленно. Каждый новый посетитель буде задаваться вопросом, а не в дом ли терпимости он случайно попал. :) Мне нравится название "Место встречи изменить нельзя". Но не уверена, что и оно - то, что нужно. Еще неплохое название "Заседание продолжается". И хотя я, как обычно, вся в цитатах, но...что ж поделаешь: издержки воспитания. :)

zhbanochek
13.02.2008, 12:44
Поэтому, думаю, было бы правильно название дать подобающее - типа "Прозекторская", "На приёме у патологоанатома"...
Ага, ещё "Морг" предложите. :rolleyes:

SibAlice
13.02.2008, 13:03
:-))))) Промежуточный вариант Прошу не пинать а высказывать свое мнение.

Fledermaus
13.02.2008, 13:14
Я в шоке! :)

aquarella
13.02.2008, 13:22
Во! "Комната для допросов" мне очень нравится! :) Особенно то, что написано ниже! :D

slide
13.02.2008, 13:53
Может " предбанник" в смысле - пока не забанели.

SibAlice
13.02.2008, 13:57
Может " предбанник" в смысле - пока не забанели.

У вас Батенька очень хорошее чувство юмора :-))))))))))) Но здесь банят только за грубейшие нарушения.

ElkiDrova
13.02.2008, 13:58
А я бы назвала "87-й полицейский участок", по Макбейну...

hiphiphop
13.02.2008, 16:38

"Вы НЕ имеете право хранить молчание" мне кажется очень удачным подзаголовком, даже если промежуточный вариант и не приживется, подзаголовок хорошо бы оставить. По поводу самого промежуточного варианта тоже не возникает никаких отрицательных ассоциаций - ведь чтобы прижать преступника к стенке и комиссарам и инспекторам и лейтенантам милиции нужно проводить допросы в каком-либо отведенном для этого месте. Вот так и нам, если хотим решить какую-нибудь проблему, или просто "поведать миру..." можно придти в этот раздел и дать "свидетельские показания" :).

Zombie9
13.02.2008, 20:26
...Час назад, во время просмотра серии "Двойной удар" мне пришла в головёнку прикольная, как мне кажется, идея - разыскивать в сериале киноляпы, ну, раз уж тут все так всё знают хорошо, и особоцинично над этим делом ржать в специальной ветке. Так вот - смотрю я на господина Коломбо в телестудии, на кулинарном шоу - и что же я вижу? Он расстёгивает и закатывает рукава рубашки, потом перебивка - показывают зал, в следующий момент он снова расстёгивает левый рукав и закатывает его. По окончании приготовления блевотины оба его рукава вновь застёгнуты... Вот.