Вход

Просмотр полной версии : FAQ (Часто задаваемые вопросы)

SibAlice
19.03.2008, 10:01
Итак назрела необходимость данного топика. Сейчас я напишу базовые вопросы, ответы на остальные будут добавляться по мере поступления. Вопросы ко мне в личку.
Не касаясь пока правил, отвечу на вопросы о скачивании.

1.
В. Как мне скачать файлы?
О. Не знаю.

2.
В. как получить доступ на фтп?
О.ftp://files.kolombo-serial.ru (ftp://files.kolombo-serial.ru/) или
ftp://kolombo-serial.ru Логин и пароль соответствует логину и паролю для доступа на форум.

3.
В. Что такое репутация и как она влияет на мою жизнь на форуме?
О. Репутация это оценка Вашей активности на данном форуме. Если Вы нарушили правила то репутация упадет ( то есть кто то из высших оценит ваш пост как отрицательный ) При падении репутации меньше 50 Вы лишаетесь доступа на фтп, но доступ на форум остается. То есть обжаловать нарушение можно. В личку мне.

4.
В. За что можно лишиться доступа на фтп?
О. За нарушение правил форума или за закачку в более чем 10 потоков.

5.
В. Мне не нравится качество двд рипов выложенных на вашем форуме. Можно ли выложить в лучшем качестве?
О. Вы родились не в ту эпоху и вряд ли вообще получите серии Коломбо в лучшем качестве. Прошу обратиться к Полубогам, может они Вам помогут.

6.
В. Я зарегистрировался, но ссылок на серии не вижу. В чем дело?
О. На этом сервере работает система предмодерации. То есть Вы получите доступ, как только Администрация одобрит Вашу заявку. Прошу проявить терпение.

7.
В. У меня очень низкая скорось скачивания с этого фтп. Что можно сделать?
О. Ничего. Администрация не может повлиять на действия вашего провайдера. Иногда помогает использование специализированного ФТП клиента вместо веб браузера. Иногда смена провайдера.