Вход

Просмотр полной версии : Уезжаю в отпуск на 10 дней

hiphiphop
18.04.2008, 00:39
Сегодня уезжаю в отпуск на 10 дней без доступа к интернету :(. Буду очень скучать по форуму и форумчанам. Прошу простить за перерыв в заливе недостающих серий Пуаро - вернусь 28-го апреля и наверстаю! :)

sancho61
18.04.2008, 16:36
Сегодня уезжаю в отпуск на 10 дней без доступа к интернету :(. Буду очень скучать по форуму и форумчанам.
Мы тоже будем скучать, Люся!
Хорошего отдыха! :)

hiphiphop
29.04.2008, 00:06
Ну вот я и дома - и в прямом и в переносном (на форуме) смыслах. 10 дней пролетели как один - отдохнула я замечательно, не в последнюю очередь благодаря пожеланию Саши ;). Бегу наверстывать упущенное - в теме Пуаро уже "требуют продолжения банкета" :). Планирую выложить и фильм "Пуаро за кадром"о том, как снимали сериал - sob06 спрашивал об этом аж 5 месяцев назад, но нашла я его только сейчас.

zhbanochek
29.04.2008, 05:23
Я его раздавал ещё в ноябре. :)

hiphiphop
29.04.2008, 11:22
Я его раздавал ещё в ноябре. :)

Да, долговато же он до меня "добирался", плюс там еще и изображение вытянуто по вертикали... Прямо не знаю лить ли на наш ftp - может пока раздача zhbanochekа до меня шла фильм слегка "подпортился"... Нам пришлось для полноценного просмотра "обмануть" наш Media Player и выставить вручную Aspect Ratio и Display Resolution чтобы растянуть картинку :(.

zhbanochek
29.04.2008, 12:00
Это не мой рип - это yast'а (пересекались с ним по жизни), который он на torrents.ru выкладывал, позже его Хомяк притырил и за своё выдаёт. Грызуны - они такие... :D

У обоих моих рипов с соотношением сторон всё в порядке. Они в свободной раздаче [т.е., скачивание не влияет на рейтинг] на NovaFiLM'е. :)

hiphiphop
30.04.2008, 00:27
Это не мой рип - это yast'а (пересекались с ним по жизни), позже его Хомяк притырил и за своё выдаёт.

Я так и думала... Не буду засорять наш любимый FTP некачественными рипами, тем более что качественный рип от zhbanochek в свободной раздаче. ;)