Вход

Просмотр полной версии : Как лечить поврежденные архивы

aquarella
07.10.2007, 08:47
Ребята! Подскажите, пожалуйста мне, глупой блондинке, как лечить поврежденные архивы. ))) Скачала программу RAR Repair Tool, но не додумалась, как ей пользоваться. Может, это просто потому, что она у меня не зарегестрирована? А есть еще какие-нибудь программы?

vikkar
07.10.2007, 13:25
Запускаем WinRAR, в окне WinRAR-а находим битый архив, выделяем и давим кнопку восстановить (чемодан с крестом).

aquarella
07.10.2007, 13:52
Большое спасибо! Вылечилось!!! -)))

SibAlice
16.10.2007, 18:36
А у меня такой вот вопрос. По идее, если архивы собираются, значит с фильмом все в порядке? Не может фильм не пойти, если арихвы собрались? Я это спрашиваю, к тому, что качаю фильмы в качестве DVD, потом собираю фильм, сбрасываю его на болванку и запускаю на железном плейере. Он пошел, и я, пологая, что все в порядке, стираю архивы с жесткого диска. А не может случиться так, что часть файлов записалось, а часть нет? Извините, если вопрос дурацкий. Я просто не смотрю весь фильм сразу, а откладываю удовольствие на длинные зимние вечера. :)

Я немного не понял вопроса. Если ты все делаешь в соответствии с инструкцией Вика то все будет работать. Можно тупо засунуть диск в двд проигрыватель и на максимальной скорости прокрутить вперед. А можно и на двд диск в режиме двд дата просто сбросить архивы и спрятать диск. Скажем в тайнике :-)

vikkar
16.10.2007, 18:41
А не может случиться так, что часть файлов записалось, а часть нет? Извините, если вопрос дурацкий. Я просто не смотрю весь фильм сразу, а откладываю удовольствие на длинные зимние вечера. :)
Если како-то архив битый, архиватор сообщит об этом.
Если не сообщил, значит всё в порядке.

sancho61
16.10.2007, 18:46
А не может случиться так, что часть файлов записалось, а часть нет?
У меня такого не было. :)