Вход

Просмотр полной версии : сериалы без перевода

vovkin55
08.06.2009, 22:25
не знаю,может,зря оторву людей от дела по такому поводу,но вот вопрос-интересует ли кого-нибудь,как меня, детективные сериалы без русского перевода.Я в данное время пытаюсь подтянуть свой английский, и это дело(особенно с субтитрами) неплохой посошок.Я не зову захламлять это место непереводными фильмами-но,может,есть интерес в обмене ссылками. Я нашел первые три сезона "Инспектора Фроста"(как я знаю,с русской дорожкой просто нет).если эта тема интересна,дайте поделимся информацией.кстати, того же Фроста я неплохо помню по показам в 90х,так что при наличии даже моего минимума смотреть можно.А?;)

sancho61
09.06.2009, 16:21
кстати, того же Фроста я неплохо помню по показам в 90х
Тогда Вы должны помнить еще сериал "Мстители". ;)
Там тоже почти все сезоны без перевода, найти можно на трекерах, на Рапиду тоже заливали (не я! :D), если нужны ссылки, могу поискать. :)

vovkin55
10.06.2009, 06:53
Очень даже интересно-если найдете время,буду обязан:)

sancho61
10.06.2009, 17:14
Время-то нашел, только порадовать особо нечем. :(
Были ссылки на 4-й сезон, уже скопировал, чтобы Вам отправить, хорошо, что сначала проверил Рапидчекером, оказались "мертвые". Видимо у автора нет аккаунта на Рапиде. :o

Впрочем, он же сейчас выкладывает 5 сезон (24 серии), заявлено 2 дорожки (рус и англ), по-моему, именно то, что Вам бы пригодилось в совершенствовании языка, сможете переключаться с дорожки на дорожку. :rolleyes:
Пока 5 серий, ссылки есть на Рапиду и Мегу, могу копировать в текстовый файл и выкладывать в этом топике.

А вообще, собираюсь делать перезалив через наш ФТП, так что, если Вам не "горит", подождите пару недель (пока разделаюсь с очередным проектом), потом скачаете "без шума и пыли".(с) :)

PS. Я ничего не писал про трекеры, но мне почему-то кажется, что Вы с ними не "дружите". Как и я, впрочем. ;)

vovkin55
10.06.2009, 21:49
Спасибо! мне абсолютно не горит,так что я жду:rolleyes:
А что касается трекеров,то почему-кое что скачиваю.Я,кстати,и "познакомился" с Vikkaroм на торренте.А что,где-то на трекерах есть подобное(т.е. без перевода):confused:?

sancho61
11.06.2009, 15:31
А что,где-то на трекерах есть подобное(т.е. без перевода):confused:?
На англоязычных всё без перевода. ;)

vovkin55
11.06.2009, 22:14
честно говоря,я как-то не шарил по западным сайтам в поисках детективных сериалов-так что это для меня в диковинку

sancho61
12.06.2009, 19:21
Не приходилось бывать в Вашей ситуации, vovkin55 (я имею в виду совершенствование в языковой практике), но, мне кажется, вариант фильма с двуязычными дрожками должен Вам подойти. :)
По-моему, тенденция выкладывать фильм с двумя дорожками на сайтах наметилась и Вы, думаю, без труда наберете нужный Вам материал. ;)

vovkin55
12.06.2009, 21:19
да.Однако хочется попутно и удовольствие получить(то есть смотря детективные сериалы:rolleyes:

sancho61
13.06.2009, 14:23
Очень мудро. Поддерживаю. :)
Свое обещание постараюсь выполнить, порадую всех наших пятым сезоном "Мстителей", он уже в цвете.

vovkin55
13.06.2009, 19:28
Ок,спасибо:)

sancho61
26.06.2009, 19:12
Кое-что из обещанного уже залилось. Подробности смотрите по этой ссылке (http://kolombo-serial.ru/showpost.php?p=8654&postcount=1).

vovkin55
27.06.2009, 08:36
Это интересно,спасибо. Я когда-то видел New Avengers,довольно-таки прикольно.
На Торренте и Кинозале,между тем, появился Нестор Бурма,которого так долго не было,как явления,нигде. Пока не могу понять-какой канал его показал? Пока 11 серий,всего будто бы 39.