Вход

Просмотр полной версии : Три дурака из Соединенного королевства

vovkin55
28.03.2010, 18:43
Шотландец(Ш) ,англичанин(А) и ирландец(И) работают в офисе на 13м этаже.Во время ланча садятся на подоконник,разворачивают сандвичи.Ш кричит:"Опять с сыром! Еще раз, и я убью сам себя!" А. смотрит в свой пакет:"Опять тунец!нет, я покончу с собой!" И. завершает завтрак:"Если я еще раз увижу в своем бутерброде ветчину,я погибну!"
На следующий день Ш. разворачивает пакет и с криком выбрасывается в окно.Англичанин кричит:"Тунец!Нет!" и улетает вниз. И. отбрасывает сандвич с ветчиной и бросается вслед. Офисные работники в шоке,так как все крики троих несчастных разносились по помещению...
Суперинтендант на следующий день опрашивает вдов.
"Если бы я знала,что мой Шон не любит сыр,я бы никогда не положила его!"-рвет волосы шотландка. Ее сменяет англичанка:"Боже,Джон никогда не говорил, что не ест рыбу! Какое горе!!"
Над ответом безутешной и весьма растерянной ирландки смеялся весь участок,несмотря на трагизм произошедшего...
И что такого смешного она могла сообщить полицейскому о своем Патрике?

chanlino
01.04.2010, 21:59
Может она ответила: а меня мама убеждала,что И. это больше всего нравится?

vovkin55
02.04.2010, 17:24
Может она ответила: а меня мама убеждала,что И. это больше всего нравится?

В принципе остроумный ответ,но у меня другой,чуть более смешной,как мне кажется:)

ALEX_MATADOR
04.04.2010, 11:23
В принципе остроумный ответ,но у меня другой,чуть более смешной,как мне кажется:)

может, она считала, что это его здорово возбуждает... ?

vovkin55
07.04.2010, 16:41
может, она считала, что это его здорово возбуждает... ?

Эротично:p
Оба варианта имеют право на жизнь.А вот и мой: "Но ведь мой Патрик сам готовил сандвичи для своего ланча?!"

chanlino
12.04.2010, 20:32
Похоже это анегдот из похожей серии русских анегдотов про национальное... :)

vovkin55
15.04.2010, 18:19
Похоже это анегдот из похожей серии русских анегдотов про национальное... :)

Скорее,на анекдот из похожей серии английских анекдотов о соседях:)