Вход

Просмотр полной версии : Давайте знакомиться

SibAlice
29.09.2007, 01:27
уважаемые ! :-) интернет это прикольно, все ники и ники а может мы расскажем немного о себе ?

SibAlice
29.09.2007, 01:34
Начну с себя. Зовут меня Александр. Мне 35 лет. Живу в славном городе Новосибирске. Занимаюсь коммунальным строительством (трубопроводы строю). Увлекаюсь компами, машинами. люблю читать книги и слушать музыку. Книги разные, музыка в основном транс пси транс гоа транс и нью эйдж. Хотя раньше был поклонником металла :-) Фанат Элиса Купера, Коломбо и Ниссанов ну вот вкратце :-) Да забыл увлекаюсь духовными практиками инструктор по трансперсональной психотерапии. Диплом мне вручал лично Володя Козлов. На фотке моя дурочка :-) Я про машину

ElkiDrova
24.10.2007, 21:09
Ой, Саш, я именно так тебя себе представляла! Надо же...
О себе -- зовут Оксана, живу в Немеции, по гороскопу -- поросенок. Увлекаюсь всем подряд (это так муж говорит) -- вышивкой, бисероплетением, комнатными растениями, фотографией, лепкой из пластики... Может, ещё что забыла)))
И поскольку сидеть в тишине за любимым занятием иногда скучно, люблю под это дело хорошее кино смотреть. Вроде Коломбо, или Си-Эс-Ай (хотя он и на немецком, по телеку идет)).
Вот коротенько.
ps. Фотомордочка на аватаре -- моя.

ElkiDrova
26.10.2007, 12:04
Знамо дело) Я думала, что мы примерно одного возраста. Но нельзя же ВСЁ знать...

ElkiDrova
26.10.2007, 12:05
Народ! Кто исправил мой пост???:mad::mad::mad:

ElkiDrova
26.10.2007, 22:06
Не сомневаюсь, что сделано это было из самых дружественных побуждений,(и это приятно, ч-п).
И тем не менее... Тем не менее.

SibAlice
30.10.2007, 08:43
Народ! Кто исправил мой пост???:mad::mad::mad:

Каюсь это я Просто мне не понравилось слово и я заменил его Если я (не дай Бог ) нарушил авторские права, то посыпаю голову пеплом и обязуюсь все вернуть на место. Но мне кажется что аватарка и это слово несовместимы :-)

Vetra
30.10.2007, 09:16
Всем привет! Я новенькая на форуме. Поэтому разрешите представиться – Алиса, практически из Страны Чудес. Милая, добрая, наивная девочка, верящая в сказки со счастливым концом. Такой, наверное, я была бы. Если бы в детстве не увлеклась чтением книг о доблестном угрозыске, МУРе.., потом - А. Кристи, Х.Чейз, Р. Стаут.. Нет, следователем по особо важным делам я не стала, детективом тоже. Суровая правда жизни сделала из меня всего лишь юриста. Но так тянет иногда покопаться в чьем-нибудь мусорном баке, выискивая очередные улики, шутка :D. Всего лишь приходится рыться в дебрях закона, выискивая очередные пробелы и казусы, и заниматься буквоедством. В свободное время – люблю туснуть в клубе, погонять на своей белокурой красотке Субаре В4. О себе обычно говорю – стопроцентная блондинка в законе. Жизненное кредо – что нас не убивает, делает нас сильнее.

ElkiDrova
30.10.2007, 10:03
Каюсь это я Просто мне не понравилось слово и я заменил его Если я (не дай Бог ) нарушил авторские права, то посыпаю голову пеплом и обязуюсь все вернуть на место. Но мне кажется что аватарка и это слово несовместимы :-)

Ладно, прощён :p

ElkiDrova
30.10.2007, 10:06
Ветра -- от слова "ветреный"? Ветреный юрист...:D
Привет, Ветра! Добро пожаловать :)

SibAlice
30.10.2007, 10:11
Ладно, прощён :p
Спасибо :-) Я не из злых побуждений Просто ... Ну как то не связывалось все вместе :-)

Vetra
30.10.2007, 11:49
Неа, Ветра, от фамилии Ветрова. Ну и еще, быстрая и легкая.

sancho61
30.10.2007, 15:53
разрешите представиться – Алиса, практически из Страны Чудес. Милая, добрая, наивная девочка, верящая в сказки со счастливым концом. Такой, наверное, я была бы. Если бы в детстве не увлеклась чтением книг о доблестном угрозыске, МУРе.., потом - А. Кристи, Х.Чейз, Р. Стаут..

А сами писать не пробовали? Мне кажется, у Вас способности. :rolleyes:

Добро пожаловать на Форум, Vetra! :):):)

Извините, удалил тэги в конце Вашего сообщения. Мне показалось, они лишние. Если так было задумано и я что-то сделал неправильно, мигом все верну на место!

Vetra
31.10.2007, 03:18
А сами писать не пробовали? Мне кажется, у Вас способности. :rolleyes:

Добро пожаловать на Форум, Vetra! :):):)

Извините, удалил тэги в конце Вашего сообщения. Мне показалось, они лишние. Если так было задумано и я что-то сделал неправильно, мигом все верну на место!

Привет! Пробовала и не раз. В основном так, легкие любовные романчики. Писать нужно о том, в чем ты себя считаешь профессионалом, чтобы не засыпаться на мелочах. А по части любовных романов я дока. Можно конечно и детективный романчик – но практики маловато

konstanttin
31.10.2007, 14:27
ФИО, возраст: Константин, три десятка
Место прожвания: Сибирь (блин)
Семейное положение: есть, сын 8 лет
Профессия: раздолбай-затейник
Хобби, увлечения: Компы, книги, общение с людьми разумными (homo sapiens)

waspagv
31.10.2007, 14:40
А меня зовут Александр. Могу и фамилию сказать, но над ней еще в школе смеялись. Пока 36 лет, практически женат. :) Живу там, где делают автоматы Калашникова. По образованию - астроном, по профессии - инженер. Любитель классического детектива. Чейза к таковым не отношу. На картинке я - тот, который старше. Младший - это мой сын. Снято летом этого года.

Да! На аватаре Джон Неттлз в роли старшего инспектора Барнаби из другого моего любимого сериала.

http://shutter06.pictures.aol.com/data/pictures/17/ 005/14/DB/4E/33/JUjjhpYA6Ej2WpYYfQDjOKUfOSioI+-b0251.jpg

SibAlice
31.10.2007, 14:44
А меня зовут Александр. Да! На аватаре Джон Неттлз в роли старшего инспектора Барнаби из другого моего любимого сериала.

Добро пожаловать тезка ! А что за сериал, если не секрет. Может выложим здесь

konstanttin
31.10.2007, 14:47
В столице сибири есть замечательное складбище вареза :). Сериалов там неимовернаю куча, может быть есть и твой, Александр. Скажи название, поищем, выложим пару демо-серий, а там как обычно демократия. :D

waspagv
31.10.2007, 14:52
Сериал называется "Чисто английские убийства", в оригинале Midsomer Murders. Там более 50 серий, и снимается до сих пор. Начал я с того, что стал записывать с ТВЦ седьмой сезон. Потом на русском DVD выпустили первый. Сейчас на разных ресурсах раздают все сезоны с первого по седьмой, но с другой озвучкой. Т.е. картинку берут с английских DVD, а звук с Пятого канала, где тот же текст, что и на ТВЦ, но актеры другие. Сейчас у меня почти полная коллекция десяти сезонов в разных вариантах.

Что до сериала, то это классический английский детектив в духе Агаты Кристи. Сельская местность, непонятные убийства, порой жестокие, старые семейные тайны, сплетни, сплетни, сплетни и проницательный старший инспектор Барнаби, вынимающий из всего этого разгадку.

konstanttin
31.10.2007, 14:57
Сельская местность, ... убийства, ... жестокие, ... тайны, сплетни, сплетни, сплетни и проницательный старший инспектор Барнаби, вынимающий ...

Звучит интригуеще :). Клятвенно обещаю завтра посмотреть есть ли это в том варезе.

PS: Извини за правку цитаты. :rolleyes:

sancho61
31.10.2007, 18:04
Место прожвания: Сибирь (блин)

А с чего "блин"? ;)

Красиво там у вас. :)
Жалею, что сам еще не был, знаю только понаслышке.
Отзывы самые восторженные!

Рад тебя видеть на Форуме! :)

sancho61
31.10.2007, 18:21
А меня зовут Александр.

Привет, тезка! :)
Очень рад, что ты, наконец, отметился в "Давайте знакомиться"! :):):)

Всегда приятно увидеть лицо человека, с которым давно общаешься!

konstanttin
01.11.2007, 01:54
А с чего "блин"? ;)

Красиво там у вас. :)
Жалею, что сам еще не был, знаю только понаслышке.
Отзывы самые восторженные!

Красота она немного восточней, ну может северней, а у нас вместо резко-контенентальный климат :eek: я вобщем к чему это, пагода не дает расслабиться, перепады большие. Два дня подряд одинаковая пагода это бывает, но в основном зимой и летом, а щас УЖОС.

sancho61
01.11.2007, 20:31
Красота она немного восточней, ну может северней...
Два дня подряд одинаковая пагода это бывает, но в основном зимой и летом, а щас УЖОС.

Сочувствую. :)

aquarella
06.02.2008, 17:16
Я решила все-таки превозмочь свои страхи и написать о себе :D
Меня зовут Наташа, проживаю в Москве вот уже 21 год =)) Учусь на 4 курсе института, получаю специальность инженера-программиста (здесь мне слышится сдавленное хихиканье :D). Увлекаюсь музыкой, дизайном и фотографией, играю на гитаре, некоторое время была критиком в театре =))

Это Йа:

SibAlice
06.02.2008, 17:36
С ТАКИМИ очаровательными программистами, мы скоро микросософт просто закопаем :rolleyes:

konstanttin
06.02.2008, 17:49
Меня зовут Наташа, проживаю в Москве вот уже 21 год =)) Учусь на 4 курсе института, получаю специальность инженера-программиста (здесь мне слышится сдавленное хихиканье :D). Увлекаюсь музыкой, дизайном и фотографией, играю на гитаре, некоторое время была критиком в театре =))

http://keep4u.ru/imgs/b/080206/91/91f2dc2978c92e5c 86.jpg

P. S. Объясните мне пожалуйста, как вы вставляете здесь свои фотки, у меня не видно ее... ((

ответ в личке

svetik01
06.02.2008, 17:50
А я инструкцию послала с картинками на адрес электронной почты

aquarella
06.02.2008, 17:57
ответ в личке

А я инструкцию послала с картинками на адрес электронной почты

Спасибо всем за помощь! Все оказалось так просто, что даже стыдно было спрашивать! =)) Теперь, я думаю, понятно, почему я пишу, что "получаю специальность" программиста! :D:D:D

sancho61
06.02.2008, 20:39
Все оказалось так просто, что даже стыдно было спрашивать! =))
Ничего стыдного спросить, когда не знаешь. :)
Теперь, я думаю, понятно, почему я пишу, что "получаю специальность" программиста! :D:D:D
Так вас там учат, наверное, немного другим вещам. ;)

aquarella
06.02.2008, 20:50

Ну да =)) В частности, я к этой сессии уже должна была уметь свой сайт написать. :D Правда, не на PHP, а на Perl'е. :o

waspagv
07.02.2008, 04:22
Я чего нас бояться? Мы не злые. :) И глядя на таких красавиц добреем еще больше. :)
Увлекаюсь музыкой, дизайном и фотографией, играю на гитаре, некоторое время была критиком в театре =))
А какой музыкой?

Влад
07.02.2008, 07:46

Вопрос об учёбе задел за живое)) Там учат так, как будто считают, что ты уже всё знаешь!

Упс! Я Влад. Из Петербурга. Приятно познакомиться))

aquarella
07.02.2008, 08:29
А какой музыкой?

Мне нравится очень много всего, но самое любимое - это, конечно же Nirvana, Metallica, Lifehouse. Больше всего меня привлекает grunge и post grunge. :) Я писала, что играю на гитаре и (как не трудно догадаться) мечтаю заниматься музыкой серьезно =))

Упс! Я Влад. Из Петербурга. Приятно познакомиться))

Здравствуй, Влад! Будем знакомы =))

Влад
07.02.2008, 08:33
Буду очень рад этому обстоятельству) И так уж сложилось, что я тоже занимаюсь гитарой)0

aquarella
07.02.2008, 08:35
Буду очень рад этому обстоятельству) И так уж сложилось, что я тоже занимаюсь гитарой)0

Ух ты! Мое почтение! *реверанс*

Влад
07.02.2008, 08:38
Ух ты! Мое почтение! *реверанс*

Ну ладно издеваться-то)))))

aquarella
07.02.2008, 08:43
Ну ладно издеваться-то)))))

А кто издевается? :eek: Я искренне радуюсь, что мы собираем тут понемножку свою "субкультуру" :)

waspagv
07.02.2008, 09:41
Мне нравится очень много всего, но самое любимое - это, конечно же Nirvana, Metallica, Lifehouse. Больше всего меня привлекает grunge и post grunge.Увы, кроме Нирваны никаких других не знаю. Я слушаю совсем другую музыку: Моцарт, Дворжак, Григ... В детстве играл на баяне народные песни, бросил из уважения к перечисленным лицам. :)