Форум любителей сериала

Вернуться   Форум любителей сериала "Коломбо" > Комната для допросов > С праздником!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

С праздником! поздравляем форумчан с праздниками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  # 1  
Старый 29.12.2007, 07:38
SibAlice SibAlice вне форума
Верховный Эльф

Вес репутации: 57743
SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции
По умолчанию С Наступающим!

Звучит несколько преждевременно, но сегодня вечером я уезжаю на Алтай. И никак не могу не поздравить всех Вас с наступающим Новым Годом. Я искренне благодарен Вам за то, что поддержали и поддерживаете наш форум. Много чего было в этом, еще не ушедшем году, но то что я приобрел столько, пусть и виртуальных, друзей и единомышленников, безусловно одно из самых ярких событий. Здоровья, любви и удачи Вам, дорогие мои. :-)
Старый 29.12.2007, 11:17
zhbanochek zhbanochek вне форума
Киномеханик

Вес репутации: 576463
zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции
По умолчанию +1

Присоединяюсь к предыдущему оратору. От себя хотелось бы добавить - пусть у тех, кто тратит свое время и силы на то, чтобы остальные смогли посмотреть очередную серию любимого сериала в отменном качестве, это времени будет чуточку побольше. И здоровья - чтобы хватало не только на это, но и на всё остальное, чем приходится заниматься по жизни. А тем кто качает и смотрит - терпения и побольше нового и качественного. Ну и - старого и качественного, конечно.
  # 3  
Старый 29.12.2007, 13:50
sob06 sob06 вне форума
Наш человек

Вес репутации: 35532
sob06 Шеф полиции sob06 Шеф полиции sob06 Шеф полиции sob06 Шеф полиции sob06 Шеф полиции sob06 Шеф полиции sob06 Шеф полиции sob06 Шеф полиции sob06 Шеф полиции sob06 Шеф полиции sob06 Шеф полиции

Как представитель класса потребителей, хочу выразить отдельную признательность создателям форума и наполнителям фтп. Приятно общаться с людьми, для которых детектив является серьезным жанром, и, судя по всему, серьезным увлечением. В связи с этим, желаю всем в следующем году посмотреть и прочесть побольше качественных детективов и поделиться впечатлениями и рецензиями на эти произведения.
Старый 29.12.2007, 14:29
Fledermaus Fledermaus вне форума
Мышь Летучая

Вес репутации: 9331
Fledermaus Шеф полиции Fledermaus Шеф полиции Fledermaus Шеф полиции Fledermaus Шеф полиции Fledermaus Шеф полиции Fledermaus Шеф полиции Fledermaus Шеф полиции Fledermaus Шеф полиции Fledermaus Шеф полиции Fledermaus Шеф полиции Fledermaus Шеф полиции

(мечтательно) Везет же людям...на Алтаи карабкаются! Я тут сидишь в своем лесу...сидишь...Никаких тебе, понимашь, возвышенностей.

Спасибо за поздравления. Ну а я поздравлю попозже. А пока принаряжусь-ка я в предверии праздника.
  # 5  
Старый 29.12.2007, 20:24
sancho61 sancho61 вне форума
Высший Эльф

Вес репутации: 146443
sancho61 Шеф полиции sancho61 Шеф полиции sancho61 Шеф полиции sancho61 Шеф полиции sancho61 Шеф полиции sancho61 Шеф полиции sancho61 Шеф полиции sancho61 Шеф полиции sancho61 Шеф полиции sancho61 Шеф полиции sancho61 Шеф полиции

Цитата:
Сообщение от SibAlice Посмотреть сообщение
Звучит несколько преждевременно, но... никак не могу не поздравить всех Вас с наступающим Новым Годом. Я искренне благодарен Вам за то, что поддержали и поддерживаете наш форум.
Спасибо тебе, SibAlice, что этот форум вообще появился!
Спасибо, что пригласил сюда неравнодушных бескорыстных людей.

С Новым Годом тебя!
  # 6  
Старый 29.12.2007, 20:36
konstanttin konstanttin вне форума
Администратор

Вес репутации: 3054
konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан
Thumbs up С НГ

Всех с наступающим, здоровья, любви - вобсчем счастия.

ЗЫ: И не только в Новом году.
ЗЫЫ: Вот так кратенько, как обычно.
Ответ