Форум любителей сериала

Вернуться   Форум любителей сериала "Коломбо" > Закон Коломбо | Регистрируешься? Ознакомься с правилами регистрации в этом разделе!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закон Коломбо | Регистрируешься? Ознакомься с правилами регистрации в этом разделе! обязательно прочтите правила нашего форума

Опции темы Опции просмотра
  # 1  
Старый 19.03.2008, 10:01
SibAlice SibAlice вне форума
Верховный Эльф

Вес репутации: 57743
SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции
По умолчанию FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Итак назрела необходимость данного топика. Сейчас я напишу базовые вопросы, ответы на остальные будут добавляться по мере поступления. Вопросы ко мне в личку.
Не касаясь пока правил, отвечу на вопросы о скачивании.

1.
В. Как мне скачать файлы?
О. Не знаю.

2.
В. как получить доступ на фтп?
О. ftp://files.kolombo-serial.ru или
ftp://kolombo-serial.ru Логин и пароль соответствует логину и паролю для доступа на форум.

3.
В. Что такое репутация и как она влияет на мою жизнь на форуме?
О. Репутация это оценка Вашей активности на данном форуме. Если Вы нарушили правила то репутация упадет ( то есть кто то из высших оценит ваш пост как отрицательный ) При падении репутации меньше 50 Вы лишаетесь доступа на фтп, но доступ на форум остается. То есть обжаловать нарушение можно. В личку мне.

4.
В. За что можно лишиться доступа на фтп?
О. За нарушение правил форума или за закачку в более чем 10 потоков.

5.
В. Мне не нравится качество двд рипов выложенных на вашем форуме. Можно ли выложить в лучшем качестве?
О. Вы родились не в ту эпоху и вряд ли вообще получите серии Коломбо в лучшем качестве. Прошу обратиться к Полубогам, может они Вам помогут.

6.
В. Я зарегистрировался, но ссылок на серии не вижу. В чем дело?
О. На этом сервере работает система предмодерации. То есть Вы получите доступ, как только Администрация одобрит Вашу заявку. Прошу проявить терпение.

7.
В. У меня очень низкая скорось скачивания с этого фтп. Что можно сделать?
О. Ничего. Администрация не может повлиять на действия вашего провайдера. Иногда помогает использование специализированного ФТП клиента вместо веб браузера. Иногда смена провайдера.

Последний раз редактировалось sancho61, 19.03.2008 в 15:00. Причина: исправил опечатку в заголовке