Форум любителей сериала

Вернуться   Форум любителей сериала "Коломбо" > Комната для допросов > Знание - сила!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Знание - сила! всё, что касается железа, софта, и просто полезные советы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  # 1  
Старый 06.01.2009, 08:19
Влад

По умолчанию Virtual Dub. Опыт использования и разочарование.

Друзья, хочу поделиться интересным опытом: недавно передомной встал вопрос вытащить звук из моих видеокассет и отправить человеку, чтобы он прикрутил его к хорошей картинке. Решил воспользоваться этой известной программой, загрузил нужный файл, выбрал "вытащить wav" и вроде бы всё нормально, а когда случайно проверил, то файл звука на несколько минут меньше, чем он был в видеофайле. Сделал таким образом несколько файлов - ситуация повторяется. Или я что-то неправильно делаю или программа кривовата. Вытаскивать пришлось VideoStudio. А потом просто подключил видик не к видеограбберу, а к карте и soundForge`м всё снял!!!
  # 2  
Старый 10.01.2009, 12:38
zhbanochek zhbanochek вне форума
Киномеханик

Вес репутации: 576463
zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции

В подобных случаях (если нужно просто записать звук с линейного входа) советую использовать Total Recorder - предельно простая и качественная программа.
  # 3  
Старый 10.01.2009, 18:02
Влад

По умолчанию !

А у кого-нибудь с VirtualDub была подобная проблема? И ещё с mpeg2 только последнии версии проги начали работать!
Ответ