Форум любителей сериала

Вернуться   Форум любителей сериала "Коломбо" > Детективный практикум > Приключения инспектора Винтерса и доктора Хелиджана
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  # 1  
Старый 25.03.2009, 12:55
zhbanochek zhbanochek вне форума
Киномеханик

Вес репутации: 576463
zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции
По умолчанию Кто был за рулём?

- Вам придётся проехать со мной в участок, мистер Логан, - сказал инспектор Винтерс. - Сегодня утром видели, как Ваша машина мчалась от перекрёстка, где был сбит мальчик.

- Это какое-то недоразумение, -
отвечал Логан, высокий мужчина, ростом под два метра. - Я уже два дня не садился за руль.

- Но товарищ пострадавшего мальчика совершенно уверен, что за рулём сидел высокий мужчина, -
возразил инспектор.

Логан от души рассмеялся:

- Ну, тогда я уверен, что это ошибка. Единственным человеком, кто ездил утром на нашей машине, была моя жена, но вряд ли её можно принять за высокого мужчину.

Инспектор взглянул на мисс Логан, стоявшую тут же. Это была миниатюрная хрупкая блондинка.

- Да, Вы правы, - согласился инспектор. - Но вот ещё что: машина, сбившая ребёнка, очень шумела, как будто у неё неисправен глушитель.

- Послушайте сами, как работает моя машина, -
сказал Логан, ведя инспектора в гараж. Вынув связку ключей и удобно устроившись за рулём, он легко завёл двигатель.

- Машина работала совершенно бесшумно, - рассказывал потом инспектор Хелиджану, - но ещё до того, как я убедился, что на ней поставлен новый глушитель, я уже понял, что Логан лжёт.

Хелиджан тоже догадался, в чём дело. А вы?

Правильный ответ (чтобы его увидеть, нужно выделить пустое поле внизу при помощи мыши):

Хотя Логан утверждал, что два дня не садился в машину и утром за рулём была его жена, он, демонстрируя инспектору тихую работу мотора, удобно устроился за рулём. Если бы машину последнее время водила его жена, ему, человеку двухметрового роста, пришлось бы подгонять сиденье под свой рост - иначе ему вряд ли было бы там комфортно.

Последний раз редактировалось zhbanochek, 29.03.2009 в 18:30. Причина: опубликовал правильный ответ
  # 2  
Старый 25.03.2009, 13:05
SibAlice SibAlice вне форума
Верховный Эльф

Вес репутации: 57743
SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции

Мне кажется что ключевая фраза [здесь был правильный ответ]

Последний раз редактировалось zhbanochek, 25.03.2009 в 13:08. Причина: скрыл правильный ответ
  # 3  
Старый 25.03.2009, 13:08
Киномеханик

zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции zhbanochek Шеф полиции

Абсолютно верно!
  # 4  
Старый 25.03.2009, 13:18
waspagv waspagv вне форума
Администратор

Вес репутации: 151564
waspagv Шеф полиции waspagv Шеф полиции waspagv Шеф полиции waspagv Шеф полиции waspagv Шеф полиции waspagv Шеф полиции waspagv Шеф полиции waspagv Шеф полиции waspagv Шеф полиции waspagv Шеф полиции waspagv Шеф полиции

Хоть я никогда в жизни не сидел за рулем машины, но полагаю, что [здесь был правильный ответ] И ездил, следовательно, тоже он.

Последний раз редактировалось zhbanochek, 25.03.2009 в 13:21. Причина: скрыл правильный ответ
  # 5  
Старый 25.03.2009, 13:21
Киномеханик

Точно, Саш!
  # 6  
Старый 26.03.2009, 19:58
vovkin55 vovkin55 вне форума
Наш человек

Вес репутации: 93366
vovkin55 Шеф полиции vovkin55 Шеф полиции vovkin55 Шеф полиции vovkin55 Шеф полиции vovkin55 Шеф полиции vovkin55 Шеф полиции vovkin55 Шеф полиции vovkin55 Шеф полиции vovkin55 Шеф полиции vovkin55 Шеф полиции vovkin55 Шеф полиции

Верзила,-и удобно устроился за рулем,-после мини-жены...

Последний раз редактировалось zhbanochek, 26.03.2009 в 20:15. Причина: cкрыл текст ответа
Ответ