Форум любителей сериала

Вернуться   Форум любителей сериала "Коломбо" > Комната для допросов > Мы сами, наши интересы и творчество
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мы сами, наши интересы и творчество про нас и про то, что мы любим, можем и умеем... или учимся уметь )

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  # 1  
Старый 31.10.2007, 10:02
SibAlice SibAlice вне форума
Верховный Эльф

Вес репутации: 57743
SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции
По умолчанию Проба пера

Давайте делиться своим творчеством :-)
Старый 31.10.2007, 12:33
Vetra

По умолчанию Как я хотела собаку. Гл.1

В детстве я очень хотела иметь собаку. Я росла единственным ребенком в семье и как все единственные дети страдала от одиночества. Мне нужен был друг. А кто мог быть лучше, чем собака? Преданнее, чем собака? Ласковее, чем собака? Нет такого существа.. Я засыпала с мыслей о том, как мы идем гулять с моим четвероногим другом, как он прижимается своим мокрым носом к моей ладони, как я вычесываю его шерстку. Я бредила псом. Но, увы, родители не разделяли моего желания обзавестись собакой. Я не сдавалась, и стойкая оборона моих родителей была сломлена!
Этот день я ждала как второе пришествие Христа, хотя на тот момент я даже и не знала ни о втором пришествии, да и слабо представляла кто такой Христос. Мне было 6 лет, и я ждала чудо. Пушистое, теплое и лающее чудо. Я никогда не забуду лица моих родителей, когда с особой осторожностью папа поставил передо мной нечто похожее на клетку, обернутое тряпкой.
- Ну, Алисочка, с днем рождения! – и жестом волшебника сдернул тряпку.
На меня смотрели два маленьких безмозглых чудовища с красными глазами. Это были хомячки!
В жизни я не испытывала ничего подобного. Давящее, душащее изнутри чувство. Да, и по прошествии стольких лет я не могу описать те чувства, которые захлестнули меня!
Так в моей голове впервые появилась мысль об убийстве и зародился план. План убийства хомячков.
  # 3  
Старый 31.10.2007, 15:32
Верховный Эльф

SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции SibAlice Шеф полиции

Цитата:
Сообщение от Vetra Посмотреть сообщение
Так в моей голове впервые появилась мысль об убийстве и зародился план. План убийства хомячков.
Звучит интригующе. Вопрос " а их то за что?" не звучит. А вот "что дальше?" очень актуально :-)
Старый 31.10.2007, 15:42
konstanttin konstanttin вне форума
Администратор

Вес репутации: 3054
konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан konstanttin Капитан

А дальше, темной, темной ночью была бойня ... Два хомячка ЯРОСТНО сопротевлялились, но против молотка им противопоставить было нечего. RIP.
  # 5  
Старый 31.10.2007, 15:47
Верховный Эльф

Цитата:
Сообщение от konstanttin Посмотреть сообщение
А дальше, темной, темной ночью была бойня ... Два хомячка ЯРОСТНО сопротевлялились, но против молотка им противопоставить было нечего. RIP.
Это альтернативная развязка :-)
Старый 31.10.2007, 16:45
ElkiDrova ElkiDrova вне форума
Эльфочка

Вес репутации: 22252
ElkiDrova Шеф полиции ElkiDrova Шеф полиции ElkiDrova Шеф полиции ElkiDrova Шеф полиции ElkiDrova Шеф полиции ElkiDrova Шеф полиции ElkiDrova Шеф полиции ElkiDrova Шеф полиции ElkiDrova Шеф полиции ElkiDrova Шеф полиции ElkiDrova Шеф полиции

Ну, ты садистка, Ветрова!
Ответ